Az En

К сведению работодателей!


Р У К О В О Д С Т В О

 

О  последовательности заполнения формы прогноза потребности в иностранной рабочей силе на очередной год, с указанием профессий по Классификации Занятости в соответствии с требованиями «Порядка определения квоты трудовой миграции», утвержденного постановлением Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 14 марта 2016 года №124

 

Форма прогноза потребности в иностранной рабочей силе на очередной год (прилагается) с указанием профессий по Классификации Занятости заполняется в следующей последовательности:

Для определения кода профессий по Классификации Занятости в разделе «РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» на сайте Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики (www.migration.gov.az) в разделе «Квота трудовой миграции» перейти по ссылке на www.azstat.org/tesnifat.

Далее из классификаций выбрать подсистему «ЗАНЯТОСТЬ». Для определения кода необходимой должности нажать клавиши «Ctrl» и «F» и в открывшемся окне поиска ввести название профессии. Далее нажав клавишу «Enter» найти код классификации необходимой профессии.

После определения кода Классификации Занятости Профессий ввести коды классификаций и названия данных профессий в графу «соответствующие профессии, предусматривающие привлечение иностранной рабочей силы» формы прогноза.

 

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба