Az En

В рамках twinning-проекта состоялось очередное мероприятие Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики

13-17 января 2014 года в Государственной Миграционной Службе в рамках twinning-проекта был организован семинар по «Дидактике».

 

Семинар был проведен с участием экспертов Учебного Центра Службы Иммиграции и Натурализации Королевства Нидерланды. 

 

В семинаре принимали участие сотрудники различных управлений и отделов ГМС. Основная цель семинара – наряду с подробным информированием сотрудников различных управлений и отделов ГМС о дидактике, внести вклад в их становлении в качестве тренеров и изучение опыта Королевства Нидерландов в учебной сфере. 

 

В рамках мероприятия участники ознакомились с различными модулями и методами в учебной сфере, провели «круглый стол». В завершении участникам были вручены сертификаты.

 

В целом, в рамках twinning-проекта "Поддержка профессионального роста состава Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики", финансируемого в рамках Программы Европейского Союза Европейский Инструмент Соседства и Партнерства по 4 компонентам будут организованы семинары и встречи по миграционному законодательству, борьбе с незаконной миграцией, развитию учебных методов для профессионального роста сотрудников Государственной Миграционной Службы и увеличению просвещения общественности в вопросах миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба