Az En

В рамках twinning-проекта было проведено очередное мероприятие Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики

12-15 ноября 2013 года в Государственной Миграционной Службе Азербайджанской Республики в рамках twinning-проекта "Поддержка профессионального роста состава Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики", финансируемого в рамках Программы Европейского Союза Европейский Инструмент Соседства и Партнерства, был организован семинар на тему «Увеличение дидактических навыков». Основным партнером Государственной Миграционной Службы в данном проекте, рассчитанном на 2013-2015 годы, является Королевство Нидерланды, другими - Латвия и Румыния

Семинар был проведен с участием экспертов Учебного центра Службы Иммиграции и Натурализации Королевства Нидерланды. В мероприятии приняли участие руководители ряда управлений Государственной Миграционной Службы. Основная цель семинара – подробно проинформировать руководителей управлений Государственной Миграционной Службы о дидактических навыках, осуществить обмен опытом в учебно-образовательной сфере. 

 

В ходе мероприятия участники ознакомились с существующими в учебно-образовательной сфере различными модулями и методами, провели «круглый стол». В завершении участникам были вручены сертификаты.

 

В целом, в рамках проекта по 4 компонентам будут организованы семинары и тренинги по миграционному законодательству, борьбе с незаконной миграцией, развитию учебно-образовательных методов для профессионального роста сотрудников Государственной Миграционной Службы и просвещению общественности в вопросах миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба