Az En

Начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики встретился с молодыми людьми, работающими в Службе на добровольных основах

13 сентября 2013 года начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики, государственный советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев встретился с молодыми людьми, работающими в Службе на добровольных основах.

Ф.Набиев проинформировал об истории создания, структуре, направлениях деятельности Государственной Миграционной Службы, усовершенствовании миграционного законодательства в соответствии с международными нормами и требованиями современного периода, о мерах, проводимых на территории страны по борьбе с незаконной миграцией. А также о принятии Миграционного Кодекса Азербайджанской Республики и о новшествах, применяемых в миграционной сфере.

Ф.Набиев, рассказав о заботе, оказываемой Президентом господином Ильхамом Алиевым молодежи, отметил, что молодежная политика, основа которой была заложена Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, успешно продолжается Президентом Ильхамом Алиевым, молодежь окружена заботой нашего государства на высоком уровне.   

Ф.Набиев, еще раз подчеркнув уделяемое Президентом господином Ильхамом Алиевым особое внимание этой сфере для полноценного и правильного использования потенциала молодежи во имя интересов страны, обеспечения их полезной занятости, расширения их участия в системе государственного управления, оценил деятельность молодых людей, проработавших в Государственной Миграционной Службе Азербайджанской Республики в качестве волонтеров  с 17 июля по 17 сентября и выполнивших обязательства по договору. Начальник Службы отметил, что работавшие в качестве волонтеров 27 молодых сотрудников во время практики на Службе продемонстрировали высокую дисциплинированность, обходительность, общительность, оперативность, способность работать в коллективе, организаторские способности, инициативность, компьютерные способности и другие высокие качества.

Начальник Службы господин Ф.Набиев пожелал успехов в дальнейшей деятельности работавшим в качестве волонтеров в Государственной Миграционной Службе около 2 месяцев. В завершении начальник Службы вручил каждому проработавшему на Службе около 2 месяцев и выполнившему обязательства по договору особый диплом и рекомендации. Также была сделана фотография на память.  


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба