Az En

Начальник Государственной Миграционной Службы принял посла Российской Федерации в Азербайджане

12 февраля 2013 года начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики, государственный советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев принял чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в нашей стране  Владимира Дорохина.

На встрече начальник Службы Фирудин Набиев проинформировал об осуществлении в Азербайджанской Республике государственной политики в сфере миграции, о развитии системы управления, об истории создания и направлениях деятельности Государственной Миграционной Службы, а также о внесенных за последний период в законодательство Азербайджанской Республики дополнениях и изменениях.

Выразив признательность за искренний прием, посол Владимир Дорохин отметил, что приложит все усилия для расширения и в будущем сотрудничества между посольством и  Государственной Миграционной Службой.

В ходе встречи состоялась беседа о развитии связей между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, а также была выражена уверенность в расширении сотрудничества и впредь. Было отмечено, что плодотворное взаимодействие между соответствующими структурами двух стран и далее будет развиваться по восходящей линии.

На встрече состоялся обмен мнениями вокруг интересующих сторон прочих вопросов в сфере миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба