Az En

Начальник Государственной Миграционной Службы Фирудин Набиев принял посла Исламской Республики Иран Мохсуна Пакайи

6 декабря 2012 года начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики, государственный советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев принял новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Иран в Азербайджане Мохсуна Пакайи.

Поздравив посла с новым назначением, начальник Службы рассказал о развитии связей между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Иран, выразил уверенность в успешном развитии данного сотрудничества и в будущем. Ф.Набиев проинформировал гостя об истории возникновения и направлениях деятельности руководимой им структуры, а также о существующих в стране миграционных процессах.

Поблагодарив за искренний прием, посол Мохсун Пакайи выразил удовлетворение встречей. Подчеркнув многогранность двухсторонних отношений, охватывающие многие сферы, посол отметил, что за период дипломатической деятельности в нашей стране приложит все усилия для еще большего углубления связей.

На встрече была обсуждена перспектива двухстороннего сотрудничества, внесена ясность в вопросы, представляющие взаимный интерес в сфере миграциии.

        

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба