Az En

Государственной Миграционной Службой на прошлой неделе были задержаны 26 иностранцев нарушивших законодательство страны

Государственной Миграционной  Службой  Азербайджанской  Республики на прошлой неделе было продолжено осуществление мер по усилению государственного контроля над миграционными процессами, в том числе по предотвращению незаконной миграции в Азербайджанской Республике.

С 29 октября - 3 ноября 2012 года в результате осуществленных Государственной Миграционной Службой соответствующих мероприятий против незаконной миграции в городе Баку были выявлены 26 иностранцев, нарушивших правила пребывания и проживания на территории страны, а также привлеченных к трудовой деятельности без получения индивидуального разрешения, что противоречит требованиям законодательства Азербайджанской Республики. В отношении задержанных, были приняты решения в соответствии с требованиями административного законодательства Азербайджанской Республики.

Государственной Миграционной Службой Азербайджанской Республики в столице и регионах страны продолжаются осуществление соответствующих мер по выявлению и пресечению незаконной миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба