Az En

Государственной Миграционной Службой  за два дня были задержаны 656 иностранцев нарушивших законодательство страны

Государственная Миграционная Служба Азербайджанской Республики продолжает периодическое осуществление мер по усилению государственного контроля над миграционными процессами, в том числе по предотвращению незаконной миграции.

В ходе проверок, осуществленных за два дня сотрудниками Службы в северном регионе республики, были задержаны 656 иностранцев. Так, 30-31 мая 2012 года в результате соответствующих мер Государственной Миграционной Службы по пресечению незаконной миграции, в Губинском и Гусарском районах страны были задержаны 656 иностранцев, которые вопреки требованиям законодательства Азербайджанской Республики были привлечены к трудовой деятельности без получения соответствующего индивидуального разрешения. В отношении задержанных были приняты решения в соответствии с требованиями административного законодательства Азербайджанской Республики

Государственной Миграционной Службой Азербайджанской Республики в столице и регионах страны продолжаются осуществление интенсивных мер по выявлению и пресечению незаконной миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба