Az En

В Государственной Миграционной Службе состоялась церемония присяги

20 июля 2011 года в Государственной Миграционной Службе Азербайджанской Республики в Музее Гейдара Алиева  состоялась церемония присяги слушателей, успешно сдавших тестовый экзамен, организованный Государственной комиссией по приему студентов в соответствии с «Положением о прохождении службы в органах миграции» от 4 декабря 2009 года № 930 IIIQ.

 

Церемония началась с внесения в Музей Государственного флага Азербайджанской Республики и исполнения государственного гимна.

 

Слушатели поклялись перед государственным флагом быть верными Азербайджанской Республике, строго соблюдать Конституцию и законы Азербайджанской Республики, с уважением относиться к правам и свободам человека, выполнять свои обязанности честно и беспристрастно, быть дисциплинированными, хранить государственную и служебную тайну. По окончании торжественной церемонии слушателям были вручены удостоверения об успешном завершении курса обучения, а также служебные удостоверения сотрудников органов миграции. 

В ходе церемонии заместитель начальника Государственной Миграционной Службы Азербайджана, главный советник миграционной службы Эльман Алиев поздравил принятых на службу в органы миграции сотрудников, пожелал им успехов в дальнейшей служебной деятельности.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба