Az En

Государственная Миграционная Служба Азербайджанской Республики объявляет прием на службу в миграционных органах

В связи с приемом на службу в миграционных органах Государственная Миграционная Служба Азербайджанской Республики объявляет конкурс для граждан Азербайджанской Республики с 1марта 2011 года по 8 апреля 2011 года.

 

Прием на службу в миграционных органах проводится в соответствии с требованиями утвержденного Законом Азербайджанской Республики от 04.12.2009 года за номером 930 «Положения о прохождении службы в миграционных органах» и « Положения о правилах проведения конкурса с претендентами для принятия на службу в миграционных органах».

 

В конкурсе могут участвовать граждане, соответствующие требованиям вакантных должностей.

 

Прием документов проводится по соответствующей форме заявления. В случае соответствия вакантным должностям, гражданам, желающим участвовать в конкурсе, необходимо в указанные сроки  заполненную  форму анкеты и предусмотренные законодательством другие документы представить в административное здание Аппарата Государственной Миграционной Службы по адресу: город Баку, Бинагадинский район, 3123-ий квартал, Бинагадинский  шоссе 202.

 

Информацию о представленных на конкурсе вакансиях можно получить на официальной интернет-странице Государственной Миграционной Службы (www.migration.gov.az)

 

На конкурсе отдается предпочтение гражданам, владеющим иностранными языками.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба