Az En

В рамках twinning-проекта была проведена встреча по IV компоненту

18-22 ноября 2013 года в Бакинском Региональном Миграционном Управлении Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики в рамках twinning-проекта «Поддержка профессионального роста состава Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики» была проведена встреча по IV компоненту на тему «Оценка: сравнение ландшафта коммуникаций».

На встрече принимали участие руководящие лица и сотрудники ряда управлений Государственной Миграционной Службы, а также эксперты из Службы Иммиграции и Натурализации и Службы Репатриации и Депортации Королевства Нидерландов.

Руководители проекта, открыв мероприятие со вступительной речью, рассказали о значимости twinning-проекта, о вкладе, который внесет проект в повышение профессионализма сотрудников Службы.

 

Далее была продемонстрирована презентация о структуре, целях, рабочих планах Управления по связям с общественностью и о проделанной ею работе, а также состоялся обмен мнениями о построении связей с общественностью на основе более совершенных методов, об увеличении навыков по ведению информационных и просветительских кампаний.

 

Отметим, что основным партнером Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики в данном проекте, рассчитанном на 2013-2015 годы, является Королевство Нидерланды, другими - Латвия и Румыния.

В целом, в рамках проекта по 4 компонентам будут организованы семинары и тренинги по миграционному законодательству, борьбе с незаконной миграцией, развитию учебно-образовательных методов для профессионального роста сотрудников Государственной Миграционной Службы и просвещению общественности в вопросах миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба