Az En
newsPhoto

В Государственной Миграционной Службе проведена встреча с работодателями

Состоялась традиционная встреча сотрудников Государственной Миграционной Службы (ГМС) с работодателями иностранной рабочей силы в нашей стране. Во встрече приняли участие руководители предприятий, местные и зарубежные частные предприниматели и их представители.

Целью мероприятия было предоставление работодателям необходимой информации о последних изменениях и дополнениях, внесенных в миграционное законодательство, а также о квоте трудовой миграции на очередной год.

Выступивший начальник Главного управления регулирования миграционных процессов ГМС,  государственный советник миграционной службы III класса Исмаил Абдуллаев довел до внимания важность мероприятия с точки зрения обсуждения полезных и деловых тем.

На мероприятии предприниматели и работодатели были проинформированы о правах и обязанностях работодателей, последних изменениях, внесенных в законодательство. Также были обсуждены трудности, возникающие в удовлетворении спроса на иностранную рабочую силу, подготовка прогноз-данных о потребностях в трудовых мигрантах на предстоящий год и другие темы.

Затем были даны ответы на интересующие участников вопросы.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба