Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы Вюсал Гусейнов встретился с победителем третьего конкурса "Yüksəliş"

Начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с победителем третьего конкурса "Yüksəliş" Эмилем Башировым.

Начальник Службы поздравил Эмиля Баширова и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности. Вюсал Гусейнов отметил, что в рамках специально подготовленной программы наставничества будут созданы условия для ознакомления с деятельностью различных структурных подразделений ГМС, совершенствования правовой базы и повышения знаний и навыков в других областях в соответствии со специализацией. Вюсал Гусейнов также подробно проинформировал о направлениях деятельности возглавляемой им структуры.

В свою очередь, победитель третьего конкурса "Yüksəliş" Эмиль Баширов поблагодарив Вюсала Гусейнова за возможность, созданную в рамках программы наставничества, и за искренний прием, выразил желание воспользоваться его личным опытом.

Напомним, что конкурс "Yüksəliş" был учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 26 июля 2019 года. Конкурс охватывает граждан Азербайджанской Республики в возрасте от 21 до 51 года, имеющих двухлетний управленческий опыт и высшее образование. Конкурс состоит из пяти этапов - регистрация, онлайн-отбор, очного этапа, полуфинала и финала. Победители конкурса получают годовой индивидуальный план развития от управляющих руководителей (https://yukselish.az/mentors.html) и грант в размере 20 тысяч манатов для каждого на саморазвитие.

Следует отметить, что 25 декабря 2023 года Президентом Азербайджанской Республики было подписано Распоряжение в связи с проведением следующего, четвёртого по счёту конкурса "Yüksəliş".


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба