Az En
newsPhoto

Начинаются профессиональные дискуссии

Государственная Миграционная Служба в рамках Регионального учебного центра по миграции предусматривает проведение серии мероприятий под названием «Профессиональные дискуссии» с целью создания условий для обмена мнениями и опытом в профессиональной среде.  

Основная цель дискуссий – сыграть роль платформы, которая создаст возможность зарубежным специалистам, проживающим в нашей стране и работающим в различных сферах, делиться своим опытом с местными специалистами, осуществлять взаимовыгодный обмен опытом и мнениями, укреплять связи, а также способствующей процессу профессиональной и академической дискуссии в стране. Обсуждения охватят различные темы, а также создадут условия  для укрепления личных и профессиональных навыков.

Первое дискуссионное мероприятие с участием начальника Государственной Миграционной Службы Вюсала Гусейнова будет посвящено теме «Управление миграцией в Азербайджане». Предусматривается проведение дискуссий со специалистами, работающими в сфере миграции, профессионально занятыми в этой сфере лицами, студентами, интересующимися сферой, и представителями научных кругов.

Для поощрения активных, конструктивных и продуктивных дискуссий участие в мероприятиях проводится на основе отбора. Желающим принять участие просьба заполнить электронную анкету, перейдя по ссылке:

https://forms.gle/MBgnzN7h8fkoy134A

Особое примечание: последняя дата заполнения формы — 05 мая 2023 года.

Рабочий язык мероприятия – азербайджанский.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба