Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы встретился с региональным координатором по Восточной Европе и Центральной Азии Международного Центра по Развитию Миграционной Политики (МЦРМП)

Начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с руководителем по Восточной Европе и Центральной Азии Международного Центра по Развитию Миграционной Политики (МЦРМП) Радимом Жаком и руководителем Представительства организации в Азербайджанской Республике Салтанат Мамедовой.

Искренне поприветствовав гостей, начальник Службы выразил удовлетворение развитием сотрудничества между Азербайджаном и МЦРМП, а также подчеркнул, что открытие Представительства Организации в нашей стране способствовало дальнейшему расширению этих отношений.

Начальник Службы обратил внимание на важность совместных проектов, действенных мер, реализуемых в целях поддержки полной интеграции мигрантов и беженцев в общество.

Выразив благодарность начальнику Службы за искренний приём, Радим Жак отметил, что он надеется на продолжение и в будущем тесного сотрудничества между двумя учреждениями в сфере миграции, и будет способствовать развитию отношений в этом направлении.

На встрече между сторонами был проведен обмен мнениями по другим представляющим взаимный интерес вопросам в сфере миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба