Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы встретился с делегацией компании BP

Начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с делегацией, возглавляемой региональным президентом компании BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гэри Джонсом.

Искренне поприветствовав гостей, начальник Службы отметил, что BP является основным партнёром Азербайджана в сфере реализации энергетических проектов, и подчеркнул, что за последние годы между организацией и Государственной Миграционной Службой налажено полезное сотрудничество.

Вюсал Гусейнов отметил достижения в направлении влияния управления миграцией на развитие бизнес-сектора, упрощения подачи обращений по миграционным услугам, обеспечения прозрачности, усовершенствования электронных услуг и укрепления сотрудничества с предпринимателями, а также высоко оценил активное членство ВР в Консультативном Совете при Государственной Миграционной Службе.

Региональный президент компании BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гэри Джонс поблагодарил начальника Службы за искренний приём, выразил удовлетворение взаимным сотрудничеством, а также отметил, что и впредь будет прилагать все усилия в направлении укрепления существующих отношений.

На встрече состоялся обмен мнениями по другим представляющим взаимный интерес вопросам.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба