Az En
newsPhoto

Организован семинар для ответственных лиц образовательных учреждений, работающих с иностранными студентами

В рамках проекта «Мобилизация усилий для эффективной интеграции в общество проживающих в Азербайджане иностранцев» в Региональном учебном центре по миграции при организаторстве Общественного совета при Государственной Миграционной Службе состоялся семинар на тему «Новшества в области миграционного законодательства и эффективное использование электронных ресурсов».

В семинаре приняли участие ответственные лица Государственной Миграционной Службы, сотрудники учебных заведений Баку, непосредственно работающие с иностранными студентами, а также представители неправительственных организаций.

Председатель Общественного совета при Государственной Миграционной Службе Азер Аллахверанов обратил внимание на важность проекта и значимость мероприятия в деле просвещения сотрудников учебных заведений, работающих с иностранными студентами, по вопросам миграционного законодательства.

На мероприятии ответственные сотрудники Государственной Миграционной Службы выступили с презентациями о различных аспектах миграционного законодательства, касающихся обучающихся в Азербайджане иностранных студентов, и правилах использования электронных ресурсов.

В завершение сотрудники ответили на интересующие участников мероприятия вопросы.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба