Az En
newsPhoto

Стартует проект «Школа миграции - 5»

Стартует проект «Школа миграции - 5», реализуемый в рамках Регионального учебного центра по миграции при совместной организации Государственной Миграционной Службы и Представительства Международной Организации по Миграции в Азербайджанской Республике. В связи с этим объявляется конкурс.

К участию в проекте «Школа миграции - 5», реализуемой в рамках Регионального учебного центра по миграции при совместной организации Государственной Миграционной Службы и Представительства Международной Организации по Миграции в Азербайджанской Республике приглашаются молодые люди, которые обучаются на старших курсах или в магистратуре, а также недавние выпускники высших учебных заведений по специальностям «Юриспруденция», «Политология», «Международные отношения», «Регионоведение», «Востоковедение», «Переводчик», «Журналистика», «Государственное управление и социология».   

Подробную информацию о «Школе миграции» вы можете получить из Концептуального документа.

В рамках программы у участников будет возможность получить профессиональные знания в области миграции, информацию о современных миграционных трендах и соответствующих международных организациях, теоретические и практические знания о механизме и правовых рамках управления миграцией в Азербайджане, а также пройти стажировку в соответствующих структурных подразделениях Государственной Миграционной Службы.

Лицам, соответствующим условиям и желающим участвовать в программе обучения, необходимо представить нижеследующие документы:

Прошедшие первоначальный отбор лица будут приглашены на собеседование. Документы для участия в программе принимаются по электронной почте (migrationschool@migration.gov.az) до 30 ноября 2022 года.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба