Az En
newsPhoto

Сотрудники Службы посетили семьи шехидов

В связи с годовщиной Отечественной войны сотрудники Государственной Миграционной Службы посетили группу семей шехидов, проживающих в столице и регионах. Во встречах также участвовали сотрудники Службы, участвовавшие в Отечественной войне.

Сотрудники Службы, посетившие дома сынов Родины, которые героически пожертвовали жизнями в боях за освобождение наших земель от оккупации, выразили глубокое уважение и почтение памяти наших шехидов.  

В ходе встреч сотрудники поинтересовались заботами семей шехидов, провели беседу. Было рассказано о любви к Родине, отваге наших храбрых сыновей, положивших конец нашей 30-летней тоске в результате контрнаступательной операции, начатой ​​под руководством Победоносного Верховного Главнокомандующего, уважаемого господина Президента Ильхама Алиева,  о пройденном славном боевом пути героических сынов нашего народа для обеспечения нашей территориальной целостности. Было отмечено, что всегда чтить память наших героев, отдавших свои жизни в нашей правой борьбе за Родину, гражданский долг каждого из нас.   

Семьи шехидов выразили глубокую благодарность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за оказанное им внимание и заботу.

Отметим, что за последний месяц были посещены около 20 семей шехидов, проживающих в селах, поселках и районах, охваченных Бакинским, Ширванским, Агсуинским, Евлахским, Хачмазским, Гянджинским, Шекинским и Лянкяранским региональными миграционными управлениями Государственной Миграционной Службы.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба