Az En
newsPhoto

В Газахском районе проведено просветительское мероприятие

Гянджинское региональное миграционное управление Государственной Миграционной Службы провело в Доме молодежи города Газах просветительское мероприятие на тему «Роль Государственной Миграционной Службы в управлении миграционными процессами»

В мероприятии приняли участие сотрудники исполнительной власти Газахского района и соответствующих государственных органов, исполнительных представительств и муниципалитетов, а также предприниматели, функционирующие на территории района. Была предоставлена информация о деятельности Государственной Миграционной Cлужбы, оказываемых иностранцам и лицам без гражданства услугах, предусмотренных в законодательстве процедурах. Также были доведены до внимания проводимые Государственной Миграционной Службой мероприятия по борьбе с незаконной миграцией и подчеркнута важность взаимодействия в этом направлении с соответствующими государственными органами, а также гражданами.

В завершение мероприятия 8 лицам были оказаны выездные услуги. Пятерым из них были выданы удостоверения разрешения на временное проживание, одному – решение о принадлежности к гражданству. Документы одного человека были приняты для проверки гражданской принадлежности. Одному лицу был предоставлен список документов для получения разрешения на временное проживание.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба