Az En
newsPhoto

Миграционный волонтер Илькин Алиярлы был избран самым активным волонтером года в номинации «Волонтерство в крупномасштабных мероприятиях» на IV Форуме солидарности азербайджанских волонтеров

 

5 декабря по случаю Международного дня волонтеров состоялся 4-й Форум солидарности азербайджанских волонтеров. В форуме приняли участие более 1000 активных членов 20 волонтерских организаций.

В рамках мероприятия, проведенного в Бакинском Конгресс Центре, была также организована выставка из стендов,  отражающих принцип работы действующих в стране волонтерских организаций.

На форуме были награждены волонтеры, отличившиеся в течение года по 5 номинациям - волонтерская деятельность в государственных органах, масштабных мероприятиях, социальных проектах, экологических кампаниях, а также долгосрочная волонтерская деятельность. Награды волонтерам вручили начальник Государственной Миграционной Службы Вюсал Гусейнов, председатель Агентства по Оказанию Услуг Гражданам и Социальным Инновациям Ульви Мехтиев, заместитель министра молодежи и спорта Индира Гаджиева, исполнительный директор Фонда Молодежи Фарид Джафаров и другие.

Также миграционный волонтер Илькин Алиярлы был объявлен самым активным волонтером года в номинации «Волонтерство в крупномасштабных мероприятиях». Отметим, что в текущем году Илькин Алиярлы был членом операционного комитета «Лагеря победителей», проводимого для детей шехидов при совместной поддержке Государственной Миграционной Службы и международной благотворительной организации «For Azerbaijan».

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба