Az En
newsPhoto

В рамках Регионального учебного центра по миграции будет проведен тренинг на тему «Введение в миграцию: ключевые термины и понятия»

21 сентября 2021 года при совместной организации Государственной Миграционной Службы и Международной Организации по Миграции будет проведен тренинг. Целевой группой тренинга являются работающие в сферах, связанных с миграцией, молодые специалисты, исследователи, студенты, выпускники, участники проектов «Школа миграции», миграционные волонтеры и волонтеры других государственных структур.

Заинтересованные кандидаты могут отправить свои резюме (CV) по элэктронному адресу rtcm@migration.gov.az.

Тренинг будет проводиться в здании Учебного центра (г. Баку, Бинагадинский район, Квартал 3123, Бинагадинское шоссе 202, в административном здании Государственной Миграционной Службы) на азербайджанском и английском языках. Владение кандидатами обоими языками обязательно. Участие в мероприятии бесплатное. В завершение участникам будут вручены сертификаты.

Примечание: Количество мест ограничено. Отобранным кандидатам будет отправлено письмо с подтверждением по электронной почте.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба