Az En

В Государственной Миграционной Службе Азербайджанской Республики состоялась встреча с сотрудниками с младшими специальными званиями

13 мая 2013 года начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики, государственный советник миграционной службы III класса Фирудин Набиев провел встречу с принятыми на Службу сотрудниками с младшими специальными званиями.

Сначала сотрудники ознакомились с Музеем Гейдара Алиева Службы.

 

Выступив на мероприятии, продолженном в актовом зале Службы, Ф.Набиев подробно проинформировал о структуре и направлениях деятельности Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики. Начальник Службы, рассказавший об успехах, достигнутых Службой за короткий отрезок времени, отметил, что эти достижения растут с каждым годом. 

 

Ф.Набиев подчеркнул, что Государственная Миграционная Служба Азербайджанской Республики всегда руководствуется в своей деятельности Указами и Распоряжениями, поручениями и рекомендациями главы страны, старается строить свою работу в соответствии с самыми современными требованиями. Глава нашего государства, относящийся в течение 6 лет с заботой и вниманием к деятельности миграционных органов, дал ряд поручений с целью улучшения социального обеспечения сотрудников Службы. Начальник Службы отметил, что Государственная Миграционная Служба имеет статус правоохранительного органа, и поэтому каждый сотрудник Службы должен осознавать возложенную на него ответственность, прилагать усилия в период своей деятельности для оправдания оказанного ему доверия. Начальник Службы подчеркнул, что и принятые на Службы новые сотрудники с младшими специальными званиями будут ответственно относиться к своей работе, стараться своевременно и качественно выполнять поставленные перед ними задачи.

 

В завершении Ф.Набиев поздравил принятых на работу в Государственную Миграционную Службу Азербайджанской Республики сотрудников с младшими специальными званиями и пожелал им успехов в будущей деятельности.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба