Az En

Государственной Миграционной Службой на прошлой неделе были задержаны 132 иностранца нарушивших законодательство страны

Государственной Миграционной  Службой  Азербайджанской  Республики на прошлой неделе было продолжено осуществление мер по усилению государственного контроля над миграционными процессами, в том числе по предотвращению незаконной миграции в Азербайджанской Республике.

 30 июля – 5 августа 2012 года в результате осуществленных Государственной Миграционной Службой соответствующих мероприятий против незаконной миграции в Баку и Сиязане были выявлены 132 иностранца, нарушивших правила пребывания и проживания на территории страны, а также привлеченных к трудовой деятельности без получения индивидуального разрешения, что противоречит требованиям законодательства Азербайджанской Республики. В отношении задержанных, были приняты решения в соответствии с требованиями административного законодательства Азербайджанской Республики.

Государственной Миграционной Службой Азербайджанской Республики в столице и регионах страны продолжаются осуществление соответствующих мер по выявлению и пресечению незаконной миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба