Az En

Задержан 61 иностранец, проживавший на территории страны  по недействительным документам и привлеченный к трудовой деятельности без получения индивидуального разрешения

Государственная Миграционная  Служба  Азербайджанской  Республики продолжает периодическое осуществление мер по усилению государственного контроля над миграционными процессами, в том числе по предотвращению незаконной миграции.

11-16 июня 2012 года Государственной Миграционной Службой Азербайджанской Республики в столице, а также в Сальянском, Лянкяранском, Масаллинском и Ярдымлинском районах страны были осуществлены соответствующие мероприятия против незаконной миграции. В результате был выявлен 61 иностранец, проживавший на территории страны по недействительным документам и привлеченный к трудовой деятельности без получения индивидуального разрешения, что противоречит требованиям законодательства Азербайджанской Республики. В отношении задержанных лиц были приняты решения в соответствии со статьями 339 и 340-1 Кодекса об административных правонарушениях Азербайджанской Республики. 

Государственной Миграционной Службой Азербайджанской Республики в столице и регионах страны продолжаются осуществление соответствующих мер по выявлению и пресечению незаконной миграции.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба