Az En

В Государственной Миграционной Службе состоялась церемония присяги

21 января 2012 года в Государственной Миграционной Службе Азербайджанской Республики состоялась церемония принятия присяги слушателей, с отличием прошедших курс обучения Службы и успешно  сдавших тестовый экзамен, организованный Государственной комиссией по приему студентов  в соответствии с «Положением о прохождении службы в органах миграции» от 4 декабря 2009 года № 930 IIIQ.

Слушатели поклялись перед государственным флагом быть верными Азербайджанской Республике, строго соблюдать Конституцию и законы Азербайджанской Республики, с уважением относиться к правам и свободам человека, выполнять свои обязанности честно и беспристрастно, быть дисциплинированными, хранить государственную и служебную тайну. По окончании торжественной церемонии слушателям были вручены удостоверения об успешном завершении курса обучения, а также служебные удостоверения сотрудников органов миграции. 

В ходе церемонии заместитель начальника Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы III класса  Парвиз Мусаев поздравил принятых на службу в органы миграции сотрудников, пожелал им успехов в дальнейшей служебной деятельности.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба