Az En

В связи с приемом на службу в органы миграции Азербайджанской Республики объявлен очередной конкурс

Государственная Миграционная Служба объявляет с 26 сентября по 26 октября 2011 года конкурс, для граждан Азербайджанской Республики в связи с приемом на службу в органы миграции Азербайджанской Республики.

 

Прием на службу в органы миграции проводится в соответствии с требованиями утвержденного Законом Азербайджанской Республики от 04 декабря 2009 года № 930-IIIQ «Положения о прохождении службы в органах миграции» и «Положения о правилах проведения конкурса с претендентами для принятия на службу в органах миграции».

 

В конкурсе могут принимать участие только граждане, отвечающие требованиям вакантных должностей.

 

Прием документов для участия в конкурсе проводится по соответствующей форме заявления. Граждане, отвечающие требованиям вакантных должностей и желающие принять участие в конкурсе должны заполнить в указанный период (за исключением субботы и воскресенья) соответствующую форму заявления и представить другие предусмотренные законодательством документы в административное здание Аппарата Государственной Миграционной Службы по адресу: город Баку, Бинагадинский район, квартал 3123, Бинагадинское шоссе 202. Информацию о вакантных должностях, выдвинутых на конкурс, можно получить на официальном Интернет-сайте Государственной Миграционной Службы (www.migration.gov.az).

 

Кандидаты, представившие свои документы во время конкурса для подготовки  к экзамену по спец. предмету  могут обратиться  в Государственную Миграционную Службу или связаться по телефону с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 (за исключением 13:00 до 14:00).


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба