Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы встретился c послом Арабской Республики Египет в нашей стране

Начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Арабской Республики Египет в нашей стране господином Хишамом Мохамедом Наги.

Искренне поприветствовав гостей, начальник Службы отметил важность активного сотрудничества двух стран в рамках международных организаций, подробно проинформировал об упрощении законодательства и внесённых в Миграционный Кодекс изменениях. Отметив расширение двустороннего и многостороннего сотрудничества в сфере миграции с рядом стран, Вюсал Гусейнов подчеркнул значимость сотрудничества в борьбе с незаконной миграцией.

Поблагодарив начальника Службы за искренний приём, посол подчеркнул важность сотрудничества в сфере миграции между двумя странами и выразил надежду на дальнейшее развитие текущих связей.

В ходе встречи были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества в области миграции, а также представляющие взаимный интерес другие вопросы, включая вопросы временного пребывания и проживания граждан Египта в нашей стране.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба