Az En
newsPhoto

Начальник Государственной Миграционной Службы был гостем проекта «Профессиональные дискуссии»

В рамках Регионального учебного центра по миграции был запущен новый проект Государственной Миграционной Службы под названием «Профессиональные дискуссии».

Цель проекта - создать возможности для того, чтобы зарубежные специалисты, проживающие в нашей стране и работающие в различных сферах, смогли поделиться своим опытом с местными специалистами, для осуществления взаимовыгодного обмена опытом и мнениями между ними, укрепления связей,  а также стимулировать профессиональные и академические дискуссии в стране.

Первым гостем проекта «Профессиональные дискуссии», посвященного «Управлению миграцией в Азербайджане», стал начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы II класса Вюсал Гусейнов.

В дискуссиях приняли участие специалисты в области миграции, молодые люди, интересующиеся этой областью, и представители научных кругов.

Объявив новый проект открытым, начальник Службы проинформировал о его возможностях. Вюсал Гусейнов подчеркнул важность проведения ряда мероприятий в этом направлении для создания условий для обмена идеями и опытом в профессиональной среде. Начальник Службы рассказал об основных направлениях управления миграцией в Азербайджане и внедряемых передовых и инновационных практиках. Было отмечено, что эти обсуждения способствуют завершению всеобщественного подхода к вопросам, связанным с миграцией.

В ходе искренних и продуктивных обсуждений были подняты различные вопросы, связанные с миграцией, и были даны ответы на интересующие участников вопросы.

 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба