Az En
newsPhoto

В регионах проведено просветительское мероприятие и выездная служба

На мероприятии, проведенном в Исполнительной власти Астаринского района по вопросам предотвращения незаконной трудовой деятельности в стране, сотрудники Лянкяранского регионального миграционного управления предоставили ​​подробную информацию о деятельности Государственной Миграционной Службы по легализации миграционных процессов путем регистрации иностранцев по месту пребывания, продления срока временного пребывания, получения разрешений на временное и постоянное проживание, разрешений на работу для занятия оплачиваемой трудовой деятельностью, а также о применении наших электронных услуг. Во время встречи также были проведены обсуждения о предотвращении незаконной трудовой деятельности.

Также сотрудниками Лянкяранского и Евлахского региональных миграционных управлений была оказана выездная услуга людям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Астаринском и Зардабском районах.

В ходе выездной службы по адресу проживания были приняты документы лиц в связи с получением разрешения на временное проживание и определением принадлежности к гражданству. 


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба