Az En
newsPhoto

Государственная Миграционная Служба проведет многосторонние консультации, посвященные Международному форуму по обзору миграции

30 марта 2022 года с 15:00 до 17:00 часов с целью повышения осведомленности молодежи о «Глобальном договоре о безопасной, упорядоченной и легальной миграции», а также для обмена мнениями о роли молодежи в области миграции в мире и в Азербайджане запланирована первая онлайн-встреча в рамках многосторонних консультаций по первому Международному форуму по обзору миграции, который пройдет в Нью-Йорке в мае. В ходе встречи состоятся презентации и обсуждения с участием представителей Государственной Миграционной Службы, Представительств Организации Объединенных Наций и Международной Организации по Миграции в Азербайджане, Союза студенческих молодежных организаций Азербайджана и Союза волонтерских организаций Азербайджана, в том числе Общественного объединения «Миграционные волонтёры».

Молодые люди, в том числе студенты и волонтеры, которые намерены участвовать в консультациях, могут отправить свои резюме на адрес icd@migration.gov.az до 29 марта 2022 года.

Мероприятие пройдет на азербайджанском языке (будет обеспечен синхронный перевод на английский язык). Отобранным кандидатам будет отправлено письмо-подтверждение по электронной почте и ссылка для участия в онлайн-мероприятии.

Примечание: Для получения подробной информации Вы можете позвонить в Call-центр (012) 919


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба