Az En
newsPhoto

Проведены очередные тренинги в рамках проекта «Школа миграции - 4»

Продолжаются тренинги в рамках проекта «Школа миграции - 4». Очередной тренинг в этом направлении провели руководитель представительства Международного Центра по Развитию Миграционной Политики в Азербайджанской Республике Салтанат Мамедова и ответственный сотрудник представительства Управления Верховного Комиссара ООН по Делам Беженцев в нашей стране Санан Гаджиев.

В рамках темы «Роль международных организаций в управлении миграцией» они подробно проинформировали участников о направлениях деятельности обеих международных структур, существующем сотрудничестве с Азербайджанской Республикой, текущих проектах и ​​мероприятиях. В завершение были даны ответы на интересующие участников вопросы.

Также в рамках проекта «Школа миграции - 4» были организованы тренинги на темы «Роль неправительственных организаций в управлении миграцией» председателя Общественного совета при Государственной Миграционной Службе Азера Аллахверанова, «Вопросы гражданства» сотрудника Государственной Миграционной Службы Замира Алиева и «Волонтерское движение - «Миграционный волонтер» председателя Общественного объединения «Миграционный волонтер» Айдан Гашимовой.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба