Az En
newsPhoto

Проведен очередной тренинг в проекте «Школа миграции-3»

Очередной онлайн тренинг на тему «Роль международных организаций в управлении миграцией» проведен руководителем Представительства Международной Организации по Миграции в Азербайджане Владимиром Георгиевым в рамках проекта Государственной Миграционной Службы «Школа миграции-3».

В рамках тренинга участники были подробно проинформированы о роли международных организаций, особенно Международной Организации по Миграции, в эффективном управлении миграционными процессами, взаимной деятельности Организации с государственными органами Азербайджана в этой сфере.

В завершении были даны ответы на интересующие участников вопросы.

Очередной онлайн-тренинг был организован на тему «Роль неправительственных организаций в управлении миграционными процессами» председателем Общественного Cовета при Государственной Миграционной Службе Азером Аллахверановым в рамках проекта «Школа миграции-3».

Участникам была предоставлена подробная информация о миграционных процессах, сформировавшихся в Азербайджанской Республике за последние десятилетия, особенностях этих процессов, а также активной роли неправительственных организаций в управлении этими процессами. Спикер рассказал о текущей деятельности Общественного Совета при Государственной Миграционной Службе и будущей работе.

В завершение были даны ответы на интересующие участников вопросы, а также обсуждены перспективы сотрудничества с Общественным Советом в образовательном процессе, организованном в рамках проекта «Школа миграции-3».


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба