Az En
newsPhoto

Были проведены выездные службы в расположенных на территории обслуживания Гянджинского регионального миграционного управления городах и районах, а также в Агджабеди

Очередная выездная служба была организована в городе Гянджа, Самухском, Газахском, Товузском, Шамкирском, Гёкгельском и Горанбойском районах с целью осуществить оперативно на местах прием всех видов обращений, поступающих в Государственную Миграционную Службу со стороны иностранцев и лиц без гражданства. Возможностями мобильной службы воспользовались 45 лиц. Из них 7 лицам были вручены удостоверения разрешений на временное проживание на территории страны, 34 лицам - решение об установлении гражданской принадлежности. У 1 иностранца были приняты документы касательно установления гражданской принадлежности. У 2 лиц были взяты документы в связи с приёмом в гражданство. Обращение 1 лица по вопросам миграции было выслушано и проведены разъяснительные беседы в рамках законодательства.

Еще одна выездная служба была организована сотрудниками Евлахского регионального миграционного управления в Агджабадинском районе. Гражданину России Сабиру Гусейнову по адресу его места жительства было вручено удостоверение разрешения на временное проживание в Азербайджанской Республике.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба