Az En
newsPhoto

Cтартовал новый проект при совместном сотрудничестве Общественного Объединения «Миграционный волонтер» и Международной организации «FOR AZERBAIJAN»

Организация «FOR AZERBAIJAN», созданная в Соединенных Штатах Америки группой наших патриотичных соотечественников, работающих в различных международных организациях, с целью оказания устойчивой поддержки малообеспеченным семьям шехидов и ветеранам, а также нуждающимся людям, начала партнерскую деятельность с Общественным Объединением «Миграционный волонтер».

В рамках первого проекта миграционные волонтеры на основании заявки ознакомились с потребностями группы малообеспеченных семей шехидов и ветеранов и помогли им в приобретении и доставке необходимого продовольствия. В рамках проекта 12 назначенных семей будут обеспечены ежемесяной поставкой продовольствия в размере 300 манатов в течение 6 месяцев. Кроме того, планируется ряд совместных мероприятий по улучшению обеспечения этих людей бытовой техникой.

Следует отметить, что являющаяся партнером Общественного Объединения «Миграционный волонтер» организация «FOR AZERBAIJAN» путем сбора пожертвований в основном от доброжелательных людей, проживающих за рубежом, служит обеспечению эффективной, прозрачной, устойчивой поддержки наиболее нуждающимся уязвимым гражданам в Азербайджане.

Председателем Совета правления организации «FOR AZERBAIJAN» является главный советник председателя Международного валютного фонда Самир Сулейманов.


© 2024 Азербайджанская Республика Государственная Миграционная Служба